澳门赌场手机赌博平台 > 商学院 > 业务教职员工目录的大学

业务教职员工目录的大学

 

  名称 标题 电话 位置 电子邮件
Doug-Briney-2

briney,道格

J.D.

学院 541.962.3345 ZH-207 dbriney@eou.edu
Shari-Carpenter

木匠,莎丽

博士MBA.

学院 541.962.3616 ZH-216 scarpent@eou.edu
M-Counsell-2018-picture1 康索尔,梅根 顾问/ oncampus /大一
会计,商业,经济,FSA / EMSA
541.962.3275 ZH-223 mcounsel@eou.edu
 Dwight Denman 澳门赌场赌博平台

登曼,德怀特   

J.D.,MPA

学院 541.962.3419 ZH-208 ddenman@eou.edu 

领域,迈克尔·

博士,MBA

学院 541.962.3870 ZH-13 mkfields@eou.edu 
弗莱,珍妮特 行政支持
垫/ MS / MBA研究生入学
541.962.3772 ZH-255 jfrye@eou.edu
Laura-Gow-Hogge

GOW-hogge,劳拉

博士,M.S。

课程/教师的椅子 541.962.3721 ZH-214 lgow@eou.edu
Gary Keller_2

科勒,加里

博士,MBA

学院 541.962.3043 ZH-209 gkeller@eou.edu
Maille_1

网状,彼得

 

pH,D.,MA

学院 541.962.3371 ZH-211 pmaille@eou.edu
McConnell_1

麦康奈尔,斯科特

博士,马

学院 541.962.3340 ZH-210 smcconnell@eou.edu
Les-Mueller

穆勒,LES

DBA,MBA.

学院 541.962.3225 ZH-218 lmueller@eou.edu
Dan O'Grady 奥格雷迪,丹 消防和紧急医疗服务管理硕士顾问 - 澳门赌场赌博平台波特兰
克拉克马斯社区学院
541.962.3341 波特兰 dogrady@eou.edu
 Michael Santucci

santucci,迈克尔·

ABD,女士

学院 541.962.3817 ZH-212 msantucci@eou.edu
 

粗壮,布鲁克

MSA,CPA

学院 541.962.3419 ZH-221. bstout@eou.edu
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

upshaw,贝丝

 

理学士

大学运营经理 541.962.3816 ZH-255B bupshaw@eou.edu
 AshleyWalker_5_compressed

学步车,阿什利

J.D.,MBA

学院 541.962.3818 ZH-206 arwalker@eou.edu
KevinWalker_2018

步行者,凯文·

J.D.,MBA

特殊项目的椅子/ FSA椅 541.962.3373 ZH-215 kwalker@eou.edu
Margie2019 韦伯斯特,玛吉 行政程序助理 - 格雷沙姆 503.491.7000 格雷沙姆 mwebster@eou.edu
TonyaPic_1 威廉姆斯,汤妮雅 行政支持 541.962.3411 ZH-255 tlwilliams@eou.edu
Zehr - Walden_current

zehr,威尔逊

博士,MBA

学院 541.962.3574 ZH-217 wzehr@eou.edu